Новости

"Фахверкстрой" на телеканале "Подмосковье"

На телеканале "Подмосковье" прошел показ документального фильма "Технодом. Миссия выполнима", съемки которого проходили в одном из фахверковых домов от компании "Фахверкстрой".

"Фахверкстрой" в журнале "Обустройство и ремонт"

Статья о фахверке в журнале "Обустройство и ремонт": "Стены наизнанку. Фахверковое строительство."

"Фахверкстрой" на выставке "Деревянное домостроение / Holzhaus"

Компания "Фахверкстрой" приняла участие в "Днях фахверковой архитектуры", проводимых Обществом ценителей фахверка в рамках выставки "Деревянное домостроение / Holzhaus"  на ВВЦ в период с 31 октября по 3 ноября 2013 года.

Фахверк - своими руками!

Как построить фахверковый дом своими руками! 
Запись на бесплатный семинар: "Как построить фахверковый дом своими руками?"

Фото Гостевого дома - Барбекю.


Проект фахверкового дома - бесплатно!

Как известно строительство любого дома начинается с проекта. Нами накоплен богатый опыт проектирования фахверковых домов. При подписании договора на сборку каркаса или строительство фахверкового дома мы предлагаем нашим клиентам бесплатное архитектурное проектирование (поэтажные планы, фасады, разрезы, план фундамента, план кровли).

Хит сезона - 2012! Фахверковый навес - Гостевой дом - Барбекю. Продажа готового комплекта Фахверка.

Разработан новый формат фахверкового строения для участков с уже построенным основным домом, сочетающий жилые обогреваемые помещения и навес для барбекю. Сроки поставки и сборки комплекта - от 15 дней.

Фахверк по-нашему

Предлагаем вашему вниманию статью "Фахверк по-нашему" в журнале "Любимая дача".

Выставка в Сокольниках

Наша компания "Фахверкстрой" приняла участие в выставке "Деревянное домостроение-2010", организованной компанией MVK в Сокольниках. Наряду с традиционным интересом посетителей к технологии фахверк был отмечен особый интерес посетителей к предложению нашей компании для строительных организаций и частных застройщиков. Это предложение состоит в проектировании, производстве и сборке каркасов на готовом фундаменте заказчика. Стоимость фахверкового каркаса из 100% клееного бруса составляет 7500 руб/м2.

Новый проект

Нашими специалистами разработан новый проект фахверкового дома "Блюз". Фахверковая архитектура включает навесы, веранды, перголы. Смотрите планировки и фасады в разделе "Проекты".


Новости 41 - 50 из 55
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Яндекс.Метрика